
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за отзыв.
Банк внимательно относится к качеству предоставляемого сервиса и нам важно получать Ваши обращения с вопросами, возникшими во время сотрудничества с нами. Согласно правилам участия в Акции «Автокредит с Халвой» (далее – Акция) Клиент обязан выполнять оборот от 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей согласно Условиям. В Индивидуальных условиях договора, предусмотренных в п.4, Вы были ознакомлены и согласны с тем, что процентная ставка по кредиту установлена в связи с участием в Акции «Автокредит с Халвой». В случае несоблюдения Заемщиком условий Акции, указанных в Паспорте Акции, действующая процентная ставка увеличивается на 6 (шесть) процентных пункта, начиная со дня, следующего за днем окончания отчетного периода по «Карта «Халва», в котором были нарушены условия Акции, без права снижения процентной ставки в последующем. Для выполнения условия акции необходимо совершать от 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей за счет собственных или заемных средств согласно Программе лояльности в течение действия договора потребительского кредита, в каждом полном отчетном периоде по «Халве».
К сожалению, условия Акции Вами не соблюдены. В период с 24.12.2024 по 23.01.2025Вами не выполнен оборот.
Произведено повышение процентной ставки в соответствии с описанным Выше условием. Напоминаем, что даты отчетного периода, а также информация о выполнении условий указана в мобильном приложении.
На текущую дату произведено снижение ставки. за счет оплаты комиссии. С актуальным графиком Вы можете ознакомиться в Мобильном приложении. Обращаем внимание, что при нарушении условий минимального обязательного оборота по карте «Халва» в будущем - ставка повысится без права снижения в последующем.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк.
Добрый день. Насколько я поняла вас именно предупредили об обязанности выполнения условия 5*10 (5 покупок на 10000 рублей). А вы, как заёмщик должны были переспросить у сотрудника для чего это нужно. Для сохранения пониженной ставки по кредиту, выполнение этого условия обязательно. Об этом говорится и в договоре. Ругать банк в том, что вы что-то недопоняли - это как минимум нелогично.
Добрый день. Я тоже пользуюсь картой халва с подпиской десятка, и у меня те же условия.Вам нужно посмотеть в договоре именно условия магазинов партнеров.возможно из за этого,некоторые покупки могли не учитываться. Я бы вам посоветовала обратиться в овис банка с данной ситуацией. банк всегда идет на встречу клиентам, тем более там посмотрят почему получилась такая ситуация