logo
Ещё
icon
Вячеслав
, клиент Сравни
21 июля
Возврат кэшбэка
Очень радует тема кэшбэка особенно у партнеров банка! Жаль только, что сумма кэшбэка ограничена 5000 баллами-рублями за отчетный период, хотелось бы больше!
Кредитные карты
«Халва»
ПроверенПодольск
icon
Представитель Совкомбанк
21 августа

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых нами продуктах и услугах. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Диана
Модератор Сравни
22 июля

Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, каким продуктом банка пользуетесь? Имеется ли возможность получать повышенный кэшбэк по определенным категориям?

icon
Вячеслав
23 июля

В основном пользуюсь картой Халва. Это мое основное средство для платежей и покупок. Бывает использую заемные средства. Копилка - очень неплохая опция. Все очень даже устраивает, жаль только, что кэшбэк ограничен столь малой суммой.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни