esi12Воронеж21 апр, 2015

Хороший банк, отличное обслуживание, год назад оформили с мужем ипотеку по двум документам, подали заявку в интернете, через 2 дня нам одобрили

Мы собрав пакет документов от застройщика приобрели долгожданную квартиру. Перед тем как обратится в ВТБ 24 долго думали, т.к. всегда пользовались Сбербанком и там была одобрена ипотека на готовое жилье, а мы себе выбрали в строящимся доме, для изменения условий нужно было преподавать заявку и ждать ответ почти неделю, а квартиры разлетались на глазах в выбранном доме, так что от безысходности решили обратится в другой банк, о чем теперь не жалеем и думаю дальнейшее сотрудничество будет только взаимовыгодным.