Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам банка за оказанное содействие в разблокировке карт при нахождении за рубежом.
Краткая история вопроса:
Вчера (19.08.16) При нахождении на территории Италии я попыталась снять деньги в банкомате, но банкомат ответил, что " не удалось установить связь с банком». Проверив свой аккаунт в системе " Втб24-Онлайн», я обнаружила, что все мои карты были заблокированы. Позвонив на " горячую линию», я выяснила, что мои карты (4 штуки) были заблокированы по " причинам, несущим репутационные риски для банка». После телефонных переговоров с уполномоченным сотрудником банка, счета были разблокированы. Проблема была в том, что я много передвигаюсь по Европе и часто оплачиваю покупки в разных странах (это вызвало подозрение у службы безопасности банка). Сотрудники банка приняли во внимание ситуацию и разблокировали карты.
Ставлю оценку " 5», поскольку после того как ты осталась со 100 еврами в кошельке и всеми заблокированными картами, с семьей, собакой и машиной в 3000 км от дома, а тебе в итоге карты разблокировали, другой оценки поставить не могу. : -
ВТБ
Дебетовые карты
ПроверенУхта
ВТБ24 _
26 августа 2016
Добрый день, Сетлана. Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы Банка. Желаем Вам новых впечатлений и приятных покупок с картой Банка ВТБ24 . С уважением, ВТБ 24