Лариса
ВТБ банк мошенник!
Уважаемый Банк ВТБ, вы делаете всё для того, чтобы выгодно было только вам, а не клиентам вашего банка. Я никакие карты не оформляла. У меня есть дебетовый кредит, который брала 04.07.19. По итогу я пыталась зайти в личный кабинет, чтобы закрыть эти карты, но потом как мне сказали, что я зашла на мошеннический сайт. Где ваша служба безопасности? Почему тогда вы позволяете, что другие сайты используют ваш запатентованный логотип? Банк ответил, что когда происходит списание с кредитных карт всегда указывается адрес Мясницкая, 35. Вы серьёзно? Это реальный адрес офиса в Москве. Вопрос: почему нет ограничений для списаний. Почему происходят списания? И почему я должна платить за воздух и за те операции, которые не совершала! Придумали комиссии, верните деньги! ​
ВТБ
ПроверенИркутск

12 мая 2021

Лариса, добрый день. Не совсем понятно из отзыва, у Вас была кредитная карта или потребительский кредит? Каким образом Вы перешли по фейковой ссылке банка? Вам кто-то отправил ссылку? Откуда у Вас списали деньги?

Лариса
12 мая 2021

Был потребительский кредит, он и есть сейчас до 2022 года, во второй вкладке ВТБ РФ с синим флажком, я ввела пароли и код, но войти не смогла, вошли вместо меня, и начали переводить деньги с кредитной карты на зарплатную. Когда я позвонила в банк мне сказали,что пытались вывести деньги с карты. При этом списалась комиссия, но мне о ней сказали только когда я в банк пришла закрыть карту. Нет никто ничего не отправлял, я захожу редко в личный кабинет и заметила, что они поменяли оформление, много каких-то разных карт с разными суммами, которые мне не нужны.