ВТБ банк мошенник!
Уважаемый Банк ВТБ, вы делаете всё для того, чтобы выгодно было только вам, а не клиентам вашего банка. Я никакие карты не оформляла. У меня есть дебетовый кредит, который брала 04.07.19. По итогу я пыталась зайти в личный кабинет, чтобы закрыть эти карты, но потом как мне сказали, что я зашла на мошеннический сайт. Где ваша служба безопасности? Почему тогда вы позволяете, что другие сайты используют ваш запатентованный логотип? Банк ответил, что когда происходит списание с кредитных карт всегда указывается адрес Мясницкая, 35. Вы серьёзно? Это реальный адрес офиса в Москве. Вопрос: почему нет ограничений для списаний. Почему происходят списания? И почему я должна платить за воздух и за те операции, которые не совершала! Придумали комиссии, верните деньги! ​
ВТБ
ПроверенИркутск

12 мая 2021

Изначально я хотела зайти в личный кабинет закрыть все кредитные карты,которые мне напихали,кроме той, на котором основной кредит наличными. Но получилось, что я платно эти карты закрыла в офисе, а не в личном кабинете. Прям ирония судьбы какая-то, вместо крестика в личном кабинете комиссия 3300,сказали скажите спасибо, что спец предложение не успели оформить.
Да вообще не смешно изамечк, утром на зарплатную карту я положила 20 тысяч, сделала покупку билетов, а вечером так и не войдя в кабинет произошла такая оказия. С 24 апреля мой личный кабинет заблокирован

12 мая 2021

В итоге с кредитной карты в 75 тысяч мошенники перевели 60 тысяч и списалась комиссия 3300.
Вопросов нет если бы я дура тупая перевела себе денег откуда нельзя снимать, и заплатила комиссию, а то я никаких манипуляций не совершала, в личный кабинет не смогла войти, его заблокировали. Но ведь деньги не я сняла и деньги остались в банке. А комиссию плачу я. Просто ни за что по сути.
Мне сказали это тарифы банка, обращайтесь в полицию.
Извините, на то и расчёт что полиция из-за трёх тысяч не будет мной заниматься. Это банк должен разобраться кто пытался снять деньги и каким образом и почему служба безопасности допускает такие случаи.
И мне сказали вам нужно перевести назад эти 60 тысяч на кредитную карту в офисе, но в офисе взяли комиссию и только потом закрыли эту карту и все остальные, которые мне там написали без моего ведома.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ