ЛарисаИркутск12 мая, 2021

ВТБ банк мошенник!

Уважаемый Банк ВТБ, вы делаете всё для того, чтобы выгодно было только вам, а не клиентам вашего банка.

Я никакие карты не оформляла. У меня есть дебетовый кредит, который брала 04.07.19.

По итогу я пыталась зайти в личный кабинет, чтобы закрыть эти карты, но потом как мне сказали, что я зашла на мошеннический сайт. Где ваша служба безопасности? Почему тогда вы позволяете, что другие сайты используют ваш запатентованный логотип?

Банк ответил, что когда происходит списание с кредитных карт всегда указывается адрес Мясницкая,35. Вы серьёзно? Это реальный адрес офиса в Москве. Вопрос: почему нет ограничений для списаний. Почему происходят списания?И почему я должна платить за воздух и за те операции, которые не совершала! Придумали комиссии, верните деньги!