Кузин Владимир Александрович
1 июля 2021
Втб испортился! Фу такими быть!
Было одобренное предложение на крупную сумму, т. К. Являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решил взять сумму побольше и оставил заявку. Мою заявку отклонили без объяснения причины. И теперь я вобще не могу взять никакую сумму в этом банке ближайшие 3 месяца. Решил заказать снятие средств в четверг на субботу. Филиал работает в субботу. Но и этого они сделать не смогли. Предложили заказать на понедельник. Т. К. Сегодня филиал закрыт, а без согласования с кассой заказать она не может, несмотря на то, что сегодня четверг, а я просил на субботу. По результату придётся брать справки с работы и идти в другой банк. А учитывая ещё и регулярные сбои приложения, которое они уже несколько лет так и не могут довести до нормального состояния. Решил выводить все деньги и менять зарплатный банк, благо кредитная история у меня хорошая. Больше пользоваться услугами этого банка не намерен.
ВТБ
ПроверенТомск

Пользователь
21 августа 2023

Ушла из этого банка давно. Сложно чего-либо добиться.. Сотрудники равнодушные. Работают мало и медленно. Попросила одного из них помочь мне оплатить коммуналку через банкомат, так он сказал, что у него другие клиенты есть. И действительно, народу много, сотрудников мало.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ