Елена Вячеславовна
12 августа 2021
При авто кредите навязали карту Автолюбителя за 40 000= руб в ВТБ банке.
Я взяла авто кредит. При этом мне выдали карту по которой я буду оплачивать этот кредит. Называется карта Автолюбителя. В кредитном договоре о ней не слова. Потом оказалось что в графике платежей к сумме кредита прилипли еще 40 000 руб. Я на следующий день позвонила в банк и узнала что оформление этой карты стоит 40000=. Я закрыла эту карту, т. К. При открытие личного кабинета мне всучили еще одну карту (с которой можно оплачивать кредит, за нее я заплатила 200 руб.) В результате банк мне объяснил, хоть я и закрыла карту, дополнительно к кредиту я все равно должна 40 000 руб. Вот так нас разводит банк ВТБ. Причем по этой карте перечислены очень сомнительные услуги. Например при поломки машины пришлют эвакуатор, а зачем мне эта услуга, если машина на гарантии. Мне автосалон должен эту услугу оказывать. Еще пример подвоз топлива если у тебя пустой бак. Они нас дебилами считают, кто забывает заправить машину. Причем эти услуги оказывает ООО «Этнамед». Зайдя на их сайт понятно, что никакого отношения к автомобилям они не имеют. Трех ходовая схема обмана клиентов и отмывка денег. Я в полном шоке что такое возможно. Для того что бы вообще понять что происходит, несколько раз сходила в банк, отсидев по 2 часа в очереди. И два дня звонила по их телефонам, где меня куда только не отправляли.
ВТБ
Автокредиты
ПроверенКалининград

Елена Вячеславовна
13 августа 2021

кредитный договор № 621/****

13 августа 2021

Елена Вячеславовна, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ