logo
Ещё
avatar
Александр Юрьевич
21 сентября 2022
Ипотека и госпрограмма многодетным
Мягко стелет банк втб, когда клиенту что-то нужно от банка это не реально, стали многодетной семьей втб отказывало в получении льготы на погашение ипотеки 450000, далее появилась такая опция на госуслугах подали и все одобрили, в заявлении на госуслугах можно было выбрать сокращать срок или ежемесячный платёж, естественно выбрали срок, про поступлении средств втб сократил платёж, звонили на гор. Линию, сказали составьте заявлении что это их ошибка, рассматривают уже 20 дней, и сомневаюсь, что нам за то время пересчитают проценты, если хотите ипотеку не обращайтесь в этот банк!
avatar
ВТБ
Ипотека
Проблема решенаНижний Новгород
avatar
Банк ВТБ
21 сентября 2022

Добрый день! Мы сожалеем, что при обслуживании в Банке вы столкнулись с трудностями. В настоящее время в Банке зарегистрировано обращение, которое находится на контроле у профильных специалистов. О результатах проведенной работы мы обязательно вас проинформируем. Просим вас дождаться решения Банка по изложенной ситуации, а мы со своей стороны примем все необходимые меры для рассмотрения вопроса в максимально короткие сроки. Приносим вам извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание. С уважением, Команда ВТБ.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Цветкова Юлия
Модератор Сравни
23 сентября 2022

Александр Юрьевич, добрый день! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?

avatar
Банк ВТБ
23 сентября 2022

Добрый день! Мы рассмотрели Ваше обращение и сообщаем, что приняли индивидуальное решение и инициировали исправительные мероприятия по договору, по факту завершения которых исполним досрочное погашение в дату 05.09.2022 с параметром "Сокращение срока" кредита, график платежей пересчитаем. С обновленным графиком погашения вы сможете ознакомиться в мобильном приложении или в офисе нашего Банка. Благодарим за пользование услугами Банка.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте