logo
Ещё
avatar
Виктор
20 октября 2022
Введение в заблуждение.
Получил дебетовую карту 20.09.2022 В г. Великий Новгород. Очередь нереально долгая, ждал около часа. Получил карту, активировал ее, так как мне сказали. Установили приложение. Сразу в банке положил деньги через банкомат, совершил первую покупку в тот же день. В общем, выполнил все условия акции " оформи мультикарту ВТБ и получи 1000р после первой покупки». Через 30 календарных дней обратился в чате с вопросом о поощрении и получил ответ, что фонд поощрения исчерпан. Я возмущён и раздосадован таким поведением банка! Это просто грубый развод!
avatar
ВТБ
Дебетовые карты
Проблема решенаВеликий Новгород
avatar
Банк ВТБ
20 октября 2022

Здравствуйте! Акция «Оформи Мультикарту ВТБ и получи 1000 рублей после первой покупки» продолжает действовать, призовой фонд не исчерпан. Для того чтобы мы могли проверить информацию по ситуации с выплатой вознаграждения, а также предоставленную вам консультацию в чате, просим сообщить ваши ФИО (полностью), дату рождения и дату обращения в чат. Данные просим направить на [email protected] с указанием темы письма «Сравни 564085». Мы обязательно проведем анализ и предоставим вам ответ. С уважением, Команда ВТБ

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Юлия Цветкова
Модератор Сравни
9 ноября 2022

Виктор, добрый вечер! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?

avatar
Банк ВТБ
9 ноября 2022

Добрый день! Денежные средства зачислены на ваш счет. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте