Виктория
30 сентября 2023
Помогли выйти из трудной ситуации
Спасибо сотрудникам банка ВТБ, за то, что помогли выйти из трудной ситуации и сохранить жилье, был персональный менеджер Денис Тимофеевич, спасибо за человеческое отношение, не было шаблонного подхода, как обычно звонятпостоянно разные сотрудники по телефону. Вник в ситуацию, объяснил как действовать, когда возникла просрочка и как не довести дело до суда. Все счета были заблокированы приставами. И к сожалению быстро погасить долг не смогла, но и за это время не потеряла жилье, даже когда персональный менеджер открепился, то я всегда могла ему позвонить и проконсультироваться. Так как сотрудники колл центра как роботы и ничего толком не объясняют. Сейчас оплачиваю как раньше по графику, но к сожалению кредитная история уже испорчена (.
ВТБ
ПроверенНовосибирск
Банк ВТБ
2 октября 2023

Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку, приятно, что клиентоориентированность и профессионализм Дениса Тимофеевича стали поводом для положительного отзыва. Ваша благодарность обязательно будет передана его руководителю. Будем признательны, если вы уточните ваши ФИО (полностью) и дату рождения в "Персональной информации", чтобы мы могли вас идентифицировать.

Команда ВТБ

Луиза Елисеева
7 октября 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.