Евгения
1 июля
Быстро открыли счет в ВТБ
В июне открыла ИП и первое, что нужно было сделать — расчетный счет. Долго не думала и пошла на сайт ВТБ, так как их отделение прям под домом. Что понравилось: счет открывают бесплатно, если выбираешь пакет услуг. Мне реквизиты нужны были сразу, так как их требовал арендодатель офиса для заключения. Это не стало проблемой, на сайте прям есть возможность резервирования номера счета, через 5 минут номер уже был у меня. Подписывала документы на следующий день, по времени все быстро, принесла только паспорт, остальное все сделали на месте. Отделение на Ленинском — мое восхищение, работают четко, отношение доброжелательное, менеджер очень быстро все сделал.
ВТБ
РКО
Банк ВТБ
2 июля

Добрый день!

Благодарим за отзыв, отличную оценку и вашу лояльность: для нас это важно.

Будем стараться радовать вас и дальше.

Команда ВТБ

1 июля

Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой пакет услуг вы оформили? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ИНН организации, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Евгения
2 июля

Добрый день. В вашем комментарии просят дополнить информацию. Мои ФИО добавила в персональной информации, ИНН супруга, которому я все помогала оформить - 027****55360 (Кирилл Михайлович С., др - 2****1986) Пакет выбрали "Все по делу"