Брал тут займ
В свое время пришлось обратиться за кредитом, потому что стало тяжело, и финансово надо было дотянуть до ЗП, а возникли непредвиденные расходы. Не хотел брать у родственников — лучше заплатить проценты, но взять в компании, чем портить с родней отношения, потому выбрал такой вариант.
Заявку посылал только сюда. Подумал, что если за час не ответят, то в другую подам. Но они ответили буквально через 15 минут, что кредит одобрен, и можно получить деньги на карту прямо сразу. По номеру карты мне сразу перевели деньги, как только я дал подтверждение, что мне действительно нужен кредит и я согласен с условиями. Условия, кстати, достаточно просты, все понятно, если прочесть договор — там четко прописано, что и займ — услуга платная, и проценты есть, и если просрочка — то еще набегает. Но я обошелся, слава Богу, без просрочек! И то хорошо. Претензий к компании нет, меня не обманули, когда погасил долг — больше сверху этой суммы ничего не требовали.