Светлана
26 сентября 2023
Выгодно и экономно
Карта Совкомбанка «Халва» стала для меня настоящей находкой. Пользуюсь ей как обычной картой для ежедневных расходов. Если подходить с умом, то ежемесячно получается неплохой кэшбэк. Стараюсь совершать покупки в магазинах-партнерах и получать повышенный кэшбэк 2%. Часто проводятся акции и предложения по покупкам. Например, в августе получила 500 руб. По промокоду. Конечно, платежи ЖКХ плачу только картой «Халва», платеж проходит без комиссии, да еще и кэшбэк начисляют. Ежемесячно получается хорошая экономия семейного бюджета.
Совкомбанк
«Дебетовая карта Совкомбанка с кэшбэком»
ПроверенОленегорск
Представитель Совкомбанк
20 октября 2023

Добрый день!

Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Елена
26 сентября 2023

Добрый день. Полностью соглашусь с данным отзывом. Я тоже пользуюсь картой рассрочки Халва и мне очень нравится. Это карта стала для меня основной среди всех. Нравится кеш-бек, беспроцентная рассрочка и процент на остаток. А еще у карты Халвы есть телеграмм-канал. Там много акций, много конкурсов, где можно выиграть подарок или промокод на дополнительный кеш-бек.

Пользователь
27 сентября 2023

Полностью согласна! Это лучшая карта! Можно еще стоимость полиса ОСАГО вернуть, но не более 5000 Рекомендую!