Ирина Юрьевна
7 октября 2021
Претензия к Белка кеш, Гуру кеш на мошенничество!
Я имела неосторожность обратиться в данную компанию попросив 15 тыс. Подписав договор, в котором не было информации о том, что у меня удержат какую-либо сумму! Но в итоге никто не вышел тогда на связь. В итоге я получила на карту 5800р на 7д и тут же написала на горячую линию про данную сумму! На телефон указанного на сайте дозвониться нельзя он, не доступен! А также у оператора который звонит нет ответа, почему на официальном сайте их компании, я не могу найти своего договора (при этом меня уверили, что мой договор находится там). В итоге через 7дн. Стали звонить боты, угрожая с выездом! Потом в ватсапе стали писать люди представляясь работниками компании требуя денег, больше чем дали! В итоге написали еще два человека, один из которых озвучил, что я должна вернуть сумму ровно ту, что мне дали плюс%. А после, стали звонить еще очередные, что бы отдала долг, который я не брала! Когда подошëл срок моего платежа я зашла в личный кабинет, чтобы оплатить 5800 и процент за 7 дней. А там не было графы с данной суммой, а были большие суммы, которых я не брала! Меня уверили, что я подписала договор, в котором есть вычеты, а это: 9 тыс страховка, 580руб % и еще 14280руб которые я им тоже должна. При этом став предпологать, что якобы у меня плохая кредитная история. (Хотя у меня нет долгов, и просрочек) Данная организация представляет угрозу для всех кто захочет взять займ!
Belkacredit
Микрокредиты
Краснодар

3 ноября 2021

Оценку к отзыву отклоняем, т.к. отзыв написан о другой организации.

Евгения
12 октября 2021

Здравствуйте тоже ворвалась в такую историю одобрили 13000 прислали 5000 а когда хотела закрыть было уже не 5000 а 16000 с комиссией и платёж не принимали пока в просрочку не ушла теперь звонят всем моим знакомым что я на сегодняшний день уже должна 40000 не знаю что делать куда писать

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Belkacredit
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв