Екатерина Владимировна
4 сентября 2021
Честный мфо, я удивилась, в этой сфере везде подводные камни, здесь их нет
Правда хороший МФО, а у меня есть опыт (примерно 14 мфо опробованы). Брала онлайн. Можете считать рекламой, это понятно) Но это ЕДИНСТВЕННЫЙ МФО (на август 2021), в котором я брала займ, и у которого: 1) в самом деле нет никаких скрытых комиссий, процентов, неведомых платежных систем с оплатой их услуг, киви-банков и прочих операций по вытягиванию денег с клиента. Копейка в копейку берешь и отдаешь — в первый раз под ноль процентов, дальше вроде под 1% в день (ставка указана в оферте); 2) реально можно заплатить раньше и сэкономить на процентах, тоже без обмана и накруток. Все прозрачно и понятно, честная контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как никому вообще не рекомендую доходить до кредитования в принципе, особенно под большие проценты. Но в случае сложной ситуации самый честный мфо по версии меня. (Информация на август 2021 года).
Webbankir
Микрокредиты

14 сентября 2021

6 сентября 2021

Екатерина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв