Александр
24 февраля
Легко получить кредит
Я воспользовалась микрофинансовой организацией «Быстроденьги», когда в очередной раз посетила ТЦ и с грустью вернулась домой, потому что везде были скидки и акции, а до заселения оставалась еще неделя, а для меня скидки и акции были как красные бычий коврик! «Быстроденьги» я выбрал, честно говоря, совершенно случайно из десятка подобных компаний, находившихся недалеко от места моего проживания. Сначала я оформила заявку на сайте, девушка мне перезвонила и сказала, что заявка предварительно одобрена и мне нужно приехать к ним в офис для подтверждения заявки и принятия решения по организации. Я добрался до офиса, девушка пригласила меня сесть с ней, взяла мой паспорт, сделала ксерокопии первой страницы и регистрации, спросила адрес моей работы и телефон, также спросила номер человека, который мог бы подтвердить мою личность, я дала номер нашего бухгалтера на работе, и, кстати, ей позвонили и спросили, знает ли она меня, есть ли у меня постоянная работа и на какой должности я нахожусь. Изначально я хотел взять кредит в сумме 15 тысяч рублей на 15 дней (планировал, конечно, вернуть раньше, в день расчета, потому что если погасить раньше, то проценты пересчитываются)
Быстроденьги
Микрокредиты
1 марта

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделись своим опытом взаимодействия с нашей компаний. Всегда рады Вам помочь и выручить в нужный момент. :)