Пользователь
17 января
Дебетовая карта Можно все от Росбанка.
Выпускала карту росбанка в отделении, благо оно находится возле дома. Меня привлекло. Что карточка дебетовая, но при этом есть функция кешбека. До этого я пользовалась кешбеком только на кредитке другого банка, и постоянно был страх что не успею погасить задолженность и спишутся проценты. С дебетовой же таких проблем нет. Условия кешбек программы, как мне кажется, хорошие. Можно выбрать категории повышенного кешбека на весь месяц. Есть и аптеки и спортивные магазины, такси, товары для дома. Так же автоматически приходит 1% на от остальные покупки. Для меня было важно, чтобы кешбек программа была простая в использовании и чтобы сам кеш приходил рублями, а не баллами и бонусами. Тут же проблем никаких нет, категории видно в приложении, в начале каждого месяца поступление кешбека за прошлый месяц. В целом, конечно, не скажу что поступает огромная сумма, но стабильно 3000-5000 приходит, иногда больше иногда меньше. В целом использованием карты я очень довольна. Кстати она бесплатная, если выполнить одно из условий или остаток на карте от 100 тыс, поступление 20 тыс/мес или траты от 15 тыс/мес.
РОСБАНК
«#МожноВСЁ»

ROSBANK
22 января

Добрый день. Спасибо за добрый отзыв! Счастливые клиенты – наша главная награда. Будем рады и дальше дарить вам прекрасный сервис и предлагать самые выгодные продукты. С уважением, Екатерина Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК