Андрей
, клиент Сравни
8 июня 2023
Банковские услуги — карта Халва
Все нравится. Условия по карте нормальные, если соблюдать сроки и иные требования. Единственное, мало партнёров в нашем регионе, чтобы в полной мере воспользоваться бОльшей рассрочкой или кэшбеком.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенЭлиста
Представитель Совкомбанк
19 июня 2023

Добрый день!

Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва и столь высокую оценку . Искренне рады, что сотрудничество с нами оставляет исключительно положительные впечатления.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
9 июня 2023

Здравствуйте!При использовании карты Халва,есть нюансы,ознакомиться с ними можно на сайте,в тарифах,задать вопросы в чате и при грамотном подходе,она как конструктор при составление которого вы ощутите выгоду,делаю оборот пять покупок на не менее чем на 10000р.не допускаю просрочек и получаю кэшбэк,учавствую в акциях а они по поводу праздников или без него высвечиваются в вашем личном кабинете,одним словом тогда она выгодна,интересна,условия простые.Оформляйте,пробуйте и расширенная рассрочка исполнит ваши мечты!Я уже приобрел с ней в бесплатную рассрочку ряд товаров,условия супер!

СветЛев
9 июня 2023

Добрый день. Я как и вы являюсь пользователем карты Халва. Мне очень нравится. Есть кеш-бек, рассрочка и всякие прочии плюшки. Рекомендую вступить в группу в социальных сетях и телеграмм-канал. Там можно получить промокод на дополнительный кеш-бек. Очень удобно что бальный счет отдельный и можно конвертировать в рубли в расчете 1:1. Очень выгодно. А списки партнеров растут с каждым днем. Их удобно отслеживать в мобильном приложении