Данил Иванников
Денежные переводы.
Компания, в которой я работаю, имеет счета в Совкомбанк. Сфера деятельности предполагает большое количество финансовых транзакций в месяц с иностранной валюты (доллары, белорусские рубли, гривны) на российские рубли и наоборот (я ответственное лицо). Начисление денег и их наличие контролируется мной через мобильное приложение банка. Во время последней транзакции, деньги на счету не отобразились, хотя клиент прислал подтверждение перевода. Пришлось обратиться в службу тех. Поддержки. Первый раз оператор обещал перезвонить через пару минут, но звонка я так и не дождался. Второй раз мне сообщили, что деньги в системе есть, но из-за сбоя в работе приложения могут не отображаться и нужно подождать пару часов. Вечером того же дня всё работало. Балл снимаю за то, что был вынужден звонить дважды, хотя мог получить ответ еще при первом обращении.
Совкомбанк
РКО
Проблема решенаМосква
Представитель Совкомбанк
30 июня 2020

Мы рады, чтов итоге нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.

Наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

30 июня 2020

Данил Иванников, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.